Форум TuPAHов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум TuPAHов » Заявки на вступление в клан... » Принятие XAJIUK'a в клан...


Принятие XAJIUK'a в клан...

Сообщений 1 страница 20 из 24

Опрос

Стоит ли брать Андрея в клан?
Да стоит!

86% - 13
Нет нестоит!

13% - 2
Голосов: 15

1

XAJIUK написал(а):

Привет всем.
Узнал о клане от  друга l7YIIIuCTuKkk
Хочу вступить к вам в клан, т.к. слышал много хорошего о вашем клане.
22года , М.пол, зовут Андрей.
Ник в игре XAJIUK, БД 75+

0

2

Я знаю этого человека, по этому однозначно ЗА:)))  задер тот еще  :D

0

3

Вчера видел этого Человека вполне не плохой.... ДА и потом к Сане пушистику у меня Уважение - проявляет себя не плохо...
Думаю плохих людей звать не будет...а профа это все исправимо на все есть САБА  :D
Пожалуй я ЗА!

0

4

&&& мда страноо че к нм одни БД лезут они нас просто атакуют аааааааа я уже боюсь они меня замесят...........а хотя я за, я только и качаюсь в принцепе с БД давай берем можем прямо седня!!!!!!

0

5

я за. каст под БД - кул.

0

6

+1 пух хороший чел, на счет БД - надо чуть покативнее быть, а так не плохой человек вчера вмсте качались в рифте

0

7

А мне не нравится заявка!

1) Какая то заявка очень краткая, что за мода пошла?? Они ваще стали похожи один в один нак. Или лень писать, или так хочет сюда попасть! Ваще завка оставляет большой простор для творчества, чтобы додумать чего ее за человек написал, возьму щас и додумаю ее в негатив, а че? почему бы и нет? Нифига из заявки никаких выводов не сделать!

2) Оставлена не там, на некоторые вопросы ответа не дал, читал ли вобще как нада оставлять заявки?? Дисциплины не вижу

3) Аргументы про преимущество профы не канают, или он булкой у нас бегать будет офф пати? тогда за однозначно  :rofl:

4) Саня(Пушистик) просто отшутился про него, опять никакой инфы про чела не узнали.

Отредактировано Bonos (2007-11-07 11:42:03)

0

8

А  Бонос то прав!!!

0

9

ммм,я дак за,только потому что друг пушистика,да и саня прав ,сабы есть в конче концов,так что я не против,да и бонос тоге прав заявку в падлу нормал написать,как грится встечают по одежке,провожают по уму,дык пиши заявки нормальные,а то вдруг и еще с умом проблемы :lol:

0

10

народ нам бы свску надо а исчо лучше СВМа! бд вазьмём однозначно) Но думаю ето последний БД за которого я проголосовал в + , так что ищем свса и лукоф)
ЗЫ: кстате кто ЗА то чтобы у нас в клане появились какиенить традицеи? Ну типа там реки давать друг другу при встрече и т.д. и т.п.  :D  Если отпишите чёнить по етаму поводу то создам темку про традицеи  :)

0

11

Коля, создавай темку про традиции в закрытом разделе 8) Опишем имеющиеся и придумаем новые, пачму бы и нет)

0

12

я за мне тоже нравится каст под бд. если только у него онлайн нормальный

Отредактировано DedMazay (2007-11-07 20:14:44)

0

13

мне тоже надеюсь будет каст от бд нравится,если перса разбанят....

0

14

Вань, сочуствую

0

15

я за тех,кто является другом нашего соклана :friends:

0

16

Человек с момента написания заявки на форуме не появляется, ответов на вопросы не пишет, ходом своего дела не интересуется, Саня(Пишистик) кроме того что он задер и они ЗНАКОМЫ(про друзей ни слова) ничего не сказал, не знаю, чем вы руководствуетесь при ставке ему плюсов. Будьте уже более придирчивы к заявке и отбирайте лучших, место в клане не резиновое и оно кончается!
(пересмотрю мнение пожалуй, если он развеет мои сомнения)
НО Я ПРОТИВ!

Отредактировано Bonos (2007-11-08 17:06:28)

0

17

Сори, парни.
Просто Халик не умеет пользоваться форумом. Заявку я писал,в кратсе, просто ни нашел образца:)) Щас все исправим

0

18

Привет парни. Наконецто сообразил, как все работает, и сразу же отвечаю вам.
Зовут АНдрей, 22 года, сам из Березников. В ла2 играю не так давно, но уже успел качнуть БД до 75 лвл. Как уже известно из "завки" о клане узнал от пушистика. Хотелось бы стать членом вашего клана, т.к. народ хороший. Не возможно играть в ЛА2 молча, а в клане многа общения, люблю общаться. К томуже присутствует такой не мало важный фактор, как взаимопомощь.  Надеюсь такая завка, удовлитворит требования клана, и я стану СОКЛАНОМ.

0

19

довайте боноса сделаем тоге отвечающим за набор,кому хош мозги выебет,зато будем знать о человеке все!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

20

несомненно БОНОС шарит в етом !!!
такто я ЗА т.к.  дуелисту без БД тяжко ))
посмотрим что за чел , а выкинуть всегда успеем :D

0


Вы здесь » Форум TuPAHов » Заявки на вступление в клан... » Принятие XAJIUK'a в клан...